Poe kategooriad

Categories

Лестница: Учебник по русскому языку для начинающих (for English-speaking students) – Ladder: Russian for beginners (+CD)

Аникина М.Н.

ISBN: 9785883373670

Keel: Русский/Английский

Kirjastus: Русский язык Курсы

Ilmumisaasta: 2020

Maht: 464 стр.

Учебник адресован тем, кто приступает к изучению русского языка как иностранного «с нуля». Цель обучения – это свободное, полноценное общение на русском языке. Созданный в рамках авторской методики, учебник обладает рядом особенностей. Так в нём отсутствует поурочно-тематическая организация материала: все тексты построены по сюжетному принципу. Чтобы ускорить вхождение учащихся в живую речь, изменена традиционная последовательность подачи грамматики. Активно используются такие принципы, как проблемность в обучении, прагматичность, эвристичность и интерактивность. Все задания носят коммуникативный характер. Организация материала уже с первых ступеней позволяет учащимся на минимальном уровне высказать собственное мнение, принять участие в дискуссии и всё это на «живом», грамматически правильном языке.

Tarne 2-5 päeva

56,68 

3 laos

Arvustused

Tooteülevaateid veel ei ole.

Ole esimene, kes hindab toodet: Лестница: Учебник по русскому языку для начинающих (for English-speaking students) – Ladder: Russian for beginners (+CD)

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga