Poe kategooriad

Categories

Что такое русский тест? What is a Russian test? Russian State testing system of Russian as a foreign language (ТРКИ-TORFL)

Балыхина Т. М.

ISBN: 9785883371003

Keel: Русский

Kirjastus: Русский язык Курсы

Ilmumisaasta: 2007

Maht: 56 стр.

В России в течение 10 лет действует единая государственная система тестирования иностранных граждан по русскому языку — TORFL (Test of Russian as a Foreign Language). Ежегодно во многих городах и странах мира проходят экзамены, которые позволяют определить у тестируемых уровень владения русским языком. Это, в свою очередь, предоставляет возможность поступить в российский вуз, получить работу в российской фирме, оценить компетенцию преподавателя русского языка и многое другое. Русский тест построен в соответствии с аналогичными зарубежными материалами и в то же время имеет некоторую специфику, связанную с особенностями системы русского языка и общения средствами русского языка. В чём эта специфика? Какие уровни выделяются в российской системе тестирования и каковы их требования? Чем отличаются материалы различных уровней владения русским языком? Как соотносятся российские тестовые материалы с тестами Совета Европы? На эти и многие другие вопросы отвечает публикация «Что такое русский тест?»

Tarne 2-5 päeva

17,44 

2 laos

Arvustused

Tooteülevaateid veel ei ole.

Ole esimene, kes hindab toodet: Что такое русский тест? What is a Russian test? Russian State testing system of Russian as a foreign language (ТРКИ-TORFL)

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga