Poe kategooriad

Categories

Послушайте!: учебное пособие по аудированию для иностранных учащихся, изучающих русский язык. В 3 вып. Выпуск 2. Уровень А2. (Книга+DVD)

Гончар И. А.

ISBN: 9785865477563

Keel: Русский

Kirjastus: Златоуст

Ilmumisaasta: 2014

Maht: 154стр.

Sari: Послушайте!

Учебный видеокомплекс по формированию и развитию аудитивных умений для иностранных учащихся, изучающих русский язык и претендующих на получение сертификата базового уровня в соответствии с образовательной программой по русскому языку как иностранному. Состоит из пособия для учащегося, ключей и DVD-приложения (27 современных аутентичных видеосюжетов). Ключи смотрите на сайте издательства. Содержание видеотекстов и их методическая интерпретация позволяют надеяться, что при еленаправленном их использовании в учебном процессе необходимое качество аудитивных умений будет успешно достигнуто. При абсолютном доминировании заданий по аудированию в пособие также органично включено большое количество заданий, направленных на развитие умений в говорении. Кроме того, обучающие видеотексты отобраны таким образом, что, безусловно, будут способствовать формированию и других важных компонентов коммуникативной компетенции – социокультурной и страноведческой. Нескучные видеосюжеты, героями которых, как правило, являются молодые люди, превращают учебную работу в удовольствие, включают эмоции интереса, активизируют работу непроизвольной памяти.

Tarne 2-5 päeva

34,88 

2 laos

Arvustused

Tooteülevaateid veel ei ole.

Ole esimene, kes hindab toodet: Послушайте!: учебное пособие по аудированию для иностранных учащихся, изучающих русский язык. В 3 вып. Выпуск 2. Уровень А2. (Книга+DVD)

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga